Ступино info
Четверг, 28-Марта-2024, 16:11


Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Обшивка дома сайдингом цена - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие » Флейм » Обшивка дома сайдингом цена (САЙДИНГ АЛЬТА ПРОФИЛЬ ЦЕНА ПЛАСТИКОВЫЙ ПРОДАЖА)
Обшивка дома сайдингом цена
saneriavДата: Среда, 29-Июля-2015, 19:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обшивка дома сайдингом стоимость работы http://www.alta-profil.ru/catalogue/siding/montazh-saydinga/

Компания «Альта-Профиль» предлагает услугу облицовки сайдингом не только своим покупателям, но и всем желающим. Специалисты наших сертифицированных бригад имеют более чем 10-летний опыт работ по установке сайдинга, мы гарантируем соблюдение правил монтажа и всегда выдерживаем сроки.

Только мастера с опытом в точности знают технологию монтажа, что гарантирует 100% результат. Обшивка дома сайдингом строителями, не имеющими специальных знаний, может привести к повторному монтажу и дополнительным расходам.

Если вы хотите сэкономить на работах и материале при монтаже сайдинга, пользуйтесь услугами сертифицированных монтажников.

Специалисты «Альта-Профиль» заранее знают, какие особенности того или иного фасада следует учесть при монтаже сайдинга. Обычно работы по монтажу проходят в несколько этапов:

Расчёт - Менеджеры производят расчет необходимого количества сайдинга, других стройматериалов, определяют объем монтажных работ. Заказчику предоставляется подробная калькуляция.

Заключение договора - Когда утверждены комплектность материалов и виды работ, составляется договор. В нем указываются сроки начала и окончания установки, ответственность сторон и порядок взаиморасчетов. Также оговариваются условия, при которых сроки окончания монтажа могут быть перенесены, например, ухудшение погодных условий.

Установка сайдинга - В оговоренное время начинается заезд на объект. Наиболее оптимальным является размещение бригады на месте – так отделка сайдингом пройдет и быстрее, и более организованно. Для размещения бригады необходимо лишь помещение с электричеством, все остальное – задача специалистов «Альта-Профиль». Материалы обычно поставляются одновременно с приездом монтажников.

Виды дополнительных работ - Иногда во время монтажа появляется необходимость в дополнительных работах и материалах. Они проводятся по инициативе заказчика, либо в связи с выявленными особенностями объекта. Такие работы заранее фиксируются в договоре.

Приёмка и гарантии - Когда отделка закончена, заказчик подписывает акт приемки-сдачи. На все выполненные сертифицированной бригадой работы предоставляется гарантия сроком на один год со дня подписания акта выполненных работ. За это время материалы успевают пройти испытание в условиях различной влажности и температуры.

Платежи - Все фасадные материалы, а также стройматериалы по смете оплачиваются до начала работ. Работы по монтажу сайдинга оплачиваются частями, а окончательный расчет производится при приемке вами работы.

НЕ ХОТИТЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? ЗАКАЖИТЕ МОНТАЖ ВОДОСТОКОВ, ФАСАДА И КРОВЛИ У ОДНОЙ БРИГАДЫ!
Специалисты наших сертифицированных бригад имеют более чем 10-летний опыт работ по монтажу водостоков, фасадов и кровли, мы гарантируем соблюдение правил монтажа и всегда выдерживаем сроки и даем гарантию на продукцию и монтаж.
 
Цены на монтаж:

Монтаж сайдинга (замер, расчет, доставка, гарантия, сертифицированные бригады) м2 от 350руб.
Монтаж блок хауса (замер, расчет, доставка, гарантия, сертифицированные бригады) м2 от 400руб.
Монтаж фасадных (цокольных) панелей (замер, расчет, доставка, гарантия, сертифицированные бригады) м2 от 450руб.
 
Форум » Общие » Флейм » Обшивка дома сайдингом цена (САЙДИНГ АЛЬТА ПРОФИЛЬ ЦЕНА ПЛАСТИКОВЫЙ ПРОДАЖА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024